
Шлифовальная колодка пробковая APP KSK 115х60х25 (150102)
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150102
+380 (97) 779-21-21
- +380 (99) 779-21-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
APP KSK 115х60х25.
Колодка изготовлена из пробки, что делает ее очень легкой и позволяет использовать ее как для сухого, так и для мокрого шлифования.
Пробка - легкий и пористый материал, который не впитывает воду. Это делает колодку идеальной для мокрого шлифования, так как вода не будет проникать в материал и не будет влиять на процесс шлифования.
Кроме того, пробка имеет низкую плотность, благодаря чему колодка становится очень легкой. Это облегчает работу с ней, особенно при шлифовании больших поверхностей или при работе над головой.
Код: 150102. https://hypecolor.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


