
Пневматическая шлифовальная машинка APP NTools AS 15025S, 136025S шаг 2,5 мм диск мягкий
3 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136025S
+380 (97) 779-21-21
- +380 (99) 779-21-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шлифовальные машины NTools AS 15025 и NTools AS 15050 - это профессиональный инструмент для автосервисов, специализирующихся на кузовном ремонте и покраске. Они отличаются высокой мощностью, эффективностью и легким весом. Регулируемая скорость вращения от 0 до 12000 об/мин. Ручка с удобными канавками обеспечивает надежный захват и комфорт при длительной работе. Благодаря отличной балансировке машины, рабочий диск и абразивный материал действуют эффективно.
Технические характеристики:
Обороты: 0=12000 об/мин.
Шаг: 2,5 мм.
Платформа: липучка d150/мягкая.
Рабочее давление: 6,2 bar.
Вес: 0,87 кг.
Уровень шума: 88 дБ.
Комплектация товара на фото!!!
Артикул: 136025S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APP |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴



