
Пневматическая шлифовальная машинка APP NTools AS 15050S, 136050S шаг 5 мм диск мягкий
4 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136050S
+380 (97) 779-21-21
- +380 (99) 779-21-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальные машины NTools AS 15025 и NTools AS 15050 - это профессиональный инструмент для автосервисов, специализирующихся на кузовном ремонте и покраске. Они отличаются высокой мощностью, эффективностью и легким весом. Регулируемая скорость вращения от 0 до 12000 об/мин. Ручка с удобными канавками обеспечивает надежный захват и комфорт при длительной работе. Благодаря отличной балансировке машины, рабочий диск и абразивный материал действуют эффективно.
Технические характеристики:
Обороты: 0=12000 об/мин.
Шаг: 5 мм.
Платформа: липучка d150/мягкая.
Рабочее давление: 6,2 bar.
Вес: 0,87 кг.
Уровень шума: 88 дБ.
Комплектация товара на фото!!!
Артикул: 136050S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APP |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.87 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴



