
Шлифовальный блок KOVAX Tolecut Toleblock QS 26×33×20
549 ₴
- Под заказ
- Код: 9710056
Отправка с 14 июня 2026- +380 (99) 779-21-21
KOVAX Toleblock QS ROUND SMALL - это прочный резиновый блок, специально разработанный для работы с абразивными листами серии Tolecut Stick-On. Он идеально подходит для шлифовки сложных поверхностей, как вогнутых, так и выпуклых, позволяя вам достичь безупречного результата при ручной обработке.
Благодаря своей форме, Toleblock QS обеспечивает комфортное и точное движение по любой поверхности, гарантируя качественную шлифовку даже в труднодоступных местах.
Перед использованием рекомендуется очистить блок от грязи и пыли.
Продукция Tolecut представляет собой систему сухого шлифования, которая обладает рядом преимуществ. Во-первых, вы видите то, что шлифуете, что исключает риск сквозного прошлифовывания лака. Это делает процесс устранения дефектов более простым и быстрым. Система Tolecut оставляет мелкую однородную шлифовальную риску и пригодна для работы с водными и керамическими лаками. В зависимости от размера дефектов можно выбрать один из трех материалов Tolecut. Если имеются значительные дефекты, перед использованием Tolecut рекомендуется применить микроабразивы P1500. Пластинки Tolecut 1/8 предназначены для самых мелких дефектов, а листы Tolecut подходят для более крупных поверхностей. Кроме того, эти листы хорошо подходят для шлифовки закругленных элементов.
Размер блока: 26×33×20.
Артикул: 9710056.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovax |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шлифовальный блок |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 6 |
- Цена: 549 ₴



