
Шлифовальный блок KOVAX Tolecut Toleblock M 68х27х15
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9710055
- +380 (99) 779-21-21
KOVAX Tolecut Toleblock М: профессиональная шлифовка без риска повреждений.
Шлифовальный блок KOVAX Tolecut Toleblock М - ваш надежный помощник для работы с абразивными листами Tolecut Stick-On и Touch Up.
Компактный размер и жесткая резиновая основа Toleblock М обеспечивают плавное скольжение по поверхности, минимизируя риск появления царапин и прошлифовывания лака.
Toleblock М идеален для работы с локальными дефектами, обеспечивая точный контроль и превосходный результат.
Каждый профессионал оценит простоту использования Toleblock М и его незаменимость при работе с специфическими дефектами.
Перед использованием рекомендуется очистить блок от грязи и пыли.
Продукция Tolecut представляет собой систему сухого шлифования, которая обладает рядом преимуществ. Во-первых, вы видите то, что шлифуете, что исключает риск сквозного прошлифовывания лака. Это делает процесс устранения дефектов более простым и быстрым. Система Tolecut оставляет мелкую однородную шлифовальную риску и пригодна для работы с водными и керамическими лаками. В зависимости от размера дефектов можно выбрать один из трех материалов Tolecut. Если имеются значительные дефекты, перед использованием Tolecut рекомендуется применить микроабразивы P1500. Пластинки Tolecut 1/8 предназначены для самых мелких дефектов, а листы Tolecut подходят для более крупных поверхностей. Кроме того, эти листы хорошо подходят для шлифовки закругленных элементов.
Размер блока: 68х27х15.
Артикул: 9710055.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovax |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шлифовальный блок |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 5 |
- Цена: 549 ₴




