
Шлифовальный блок KOVAX Tolecut Toleblock S 32х27х15
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9710047
- +380 (99) 779-21-21
KOVAX Toleblock S: маневренность и точность для идеального результата.
Шлифовальный блок KOVAX Toleblock S: это ваш верный помощник для работы с абразивными листами серии Tolecut Stick-On.
Благодаря компактным размерам и жесткой резиновой основе, Toleblock S легко скользит по поверхности, обеспечивая плавное движение и минимальный риск появления царапин.
Он идеально подходит для работы с локальными дефектами, позволяя с легкостью достичь точного контроля и безупречного результата.
Toleblock S - незаменимый инструмент для любого профессионала, оценившего его простоту и эффективность при работе с специфическими дефектами.
Перед использованием рекомендуется очистить блок от грязи и пыли.
Продукция Tolecut представляет собой систему сухого шлифования, которая обладает рядом преимуществ. Во-первых, вы видите то, что шлифуете, что исключает риск сквозного прошлифовывания лака. Это делает процесс устранения дефектов более простым и быстрым. Система Tolecut оставляет мелкую однородную шлифовальную риску и пригодна для работы с водными и керамическими лаками. В зависимости от размера дефектов можно выбрать один из трех материалов Tolecut. Если имеются значительные дефекты, перед использованием Tolecut рекомендуется применить микроабразивы P1500. Пластинки Tolecut 1/8 предназначены для самых мелких дефектов, а листы Tolecut подходят для более крупных поверхностей. Кроме того, эти листы хорошо подходят для шлифовки закругленных элементов.
Размер блока: 32×27×15.
Артикул: 9710047.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovax |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шлифовальный блок |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 10 |
- Цена: 300 ₴



