
Шлифовальная пенковая колодка SOTRO 68х45х28 мм/M-mini прямоугольная
116 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т120105
+380 (97) 779-21-21
- +380 (99) 779-21-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки пенковые шлифовальные прямоугольные SOTRO.
Эти прямоугольные шлифовальные колодки из высококачественного вспененного полиуретана идеально подходят для обработки различных поверхностей. Благодаря большому выбору размеров и форм, вы легко подберете колодку, подходящую именно для вашей задачи.
Доступные виды:
Т120101 - 190 x 75 x 28 мм / A.
Т120102 - 135 x 75 x 28 мм / B.
Т120103 - 290 x 75 x 28 мм / D.
Т120104 - 130 x 36 x 25 мм / T.
Т120105 - 68 x 45 x 28 мм / M – mini.
Артикул: Т120105.
https://hypecolor.com.ua Больше похожих товаров у нас на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOTRO |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴





