
Шлифовальная пенковая колодка SOTRO 135х55 мм R34/C2 закругленная
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т120107
+380 (97) 779-21-21
- +380 (99) 779-21-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки пенковые шлифовальные закругленные SOTRO.
Эти закругленные шлифовальные колодки из высококачественного вспененного полиуретана идеально подходят для обработки различных поверхностей. Благодаря большому выбору размеров и форм, вы легко подберете колодку, подходящую именно для вашей задачи.
Доступные виды:
Т120106 - 140 x 45 мм R20 / C1.
Т120107 - 135 x 55 мм R34 / C2.
Т120108 - 135 x 75 мм R20 / F.
Т120109 - 140 x 75 мм R22 / J.
Т120110 - 130 x 55 мм R26 / H.
Артикул: Т120107.
https://hypecolor.com.ua Больше похожих товаров у нас на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOTRO |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный с закруглением |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Радиус | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




