
Шлифовальная пенковая колодка SOTRO 130х55 мм R26/H закругленная
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т120110
+380 (97) 779-21-21
- +380 (99) 779-21-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки пенковые шлифовальные закругленные SOTRO.
Эти закругленные шлифовальные колодки из высококачественного вспененного полиуретана идеально подходят для обработки различных поверхностей. Благодаря большому выбору размеров и форм, вы легко подберете колодку, подходящую именно для вашей задачи.
Доступные виды:
Т120106 - 140 x 45 мм R20 / C1.
Т120107 - 135 x 55 мм R34 / C2.
Т120108 - 135 x 75 мм R20 / F.
Т120109 - 140 x 75 мм R22 / J.
Т120110 - 130 x 55 мм R26 / H.
Артикул: Т120110.
https://hypecolor.com.ua Больше похожих товаров у нас на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOTRO |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный с закруглением |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Радиус | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴





