
Шлифовальная пенковая колодка SOTRO 110х60х28 мм/S2 прямоугольная мягкая с двух сторон
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т120112
+380 (97) 779-21-21
- +380 (99) 779-21-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки пенковые шлифовальные прямоугольные мягкие SOTRO.
Эти прямоугольные мягкие шлифовальные колодки из высококачественного вспененного полиуретана идеально подходят для обработки различных поверхностей. Благодаря большому выбору размеров и форм, вы легко подберете колодку, подходящую именно для вашей задачи.
Доступные виды:
Т120111 - 110 x 60 x 28 мм / S1 – мягкая с одной стороны.
Т120112 - 110 x 60 x 28 мм / S2 – мягкая с двух сторон.
Артикул: Т120112.
https://hypecolor.com.ua Больше похожих товаров у нас на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOTRO |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

